L2.Chatrix.net

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2.Chatrix.net

Форум игрового сервера L2.Chatrix.net


Участников: 2

    Мои предложения

    Unnamed777
    Unnamed777


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2010-05-27

    Мои предложения Empty Мои предложения

    Сообщение  Unnamed777 Чт Май 27, 2010 1:45 am

    Баффер не совсем удобен. Если возможно, просьба сделать в баффере функцию запоминания схем баффов, чтобы каждый раз не выбирать по 1 а одним кликом наложить на себя нужные баффы

    Объем инвентаря всего 80 ячеек. Неплохо было бы расширить инвентарь хотя бы до 150-200. ПВП сервер как никак))

    Поправьте цены на кристалы (а, б, ц) т.к. чтобы купить а-кристалы, сначала нужно купить Д, потом ц, потом б...Не проще ли сделать их просто за адену?

    Ну и рейты сервера...Гм-шоп, да и вообще атмосфера сервера как по мне расчитаны на х1к+ хотя бы. Иногда задалбывается качать новичков 75 лвла...

    Неплохо было бы сделать дополнительную фарм-зону для новичков с более слабыми мобами.

    Также уберите даблпрофников так называемых. Из-за них на сервере такой низкий онлайн.
    Alykard
    Alykard


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2010-05-04
    Возраст : 33
    Откуда : Днепропетровск

    Мои предложения Empty re

    Сообщение  Alykard Чт Май 27, 2010 5:32 am

    Ну запоминаюший бафер ето круто но луче прост убрать полосу от использования зы она нак ненужна так как бафер всерано не дает похилитса есле во флаге
    Нак те больше 80 ячеек?_) на финале почти все итемы груповые зы больше ячеек ето повод к крахам клиента
    "Поправьте цены на кристалы (а, б, ц) т.к. чтобы купить а-кристалы, сначала нужно купить Д, потом ц, потом б...Не проще ли сделать их просто за адену?" ну при наличии многих недаработок более важных такое исправлять несушествено)

    Ну и рейты сервера...Гм-шоп, да и вообще атмосфера сервера как по мне расчитаны на х1к+ хотя бы. Иногда задалбывается качать новичков 75 лвла... -- а че ета фраза ваше значит? рейты 1к итак че за хотябы возможно кидаетса просто в глаза нерабочяя виталити
    многие игравшые на х1к им кажетса че тут меньше но ето просто на том серве пахала виталити и там был множытель 300%

    Фарм зона для новичьков... ето я спорю ты туда на 76 пришол заточеный на 0 дагер 84+ лвла ну и меньше спокойно их убивает а набить на шмот 3к колов при дропе 100 ктук с моба ето смешно
    Дабл профу вроде как убрали

    зы: делать мне было неуй от и ответил.
    Unnamed777
    Unnamed777


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2010-05-27

    Мои предложения Empty Re: Мои предложения

    Сообщение  Unnamed777 Чт Май 27, 2010 7:17 am

    не все играют дагерами)))
    даблпрофу же убрали лишь на словах

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пн Май 20, 2024 12:01 am