L2.Chatrix.net

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2.Chatrix.net

Форум игрового сервера L2.Chatrix.net


Участников: 5

    Моё предложение по серверу.

    Boyko
    Boyko


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2010-01-31
    Возраст : 35
    Откуда : Киров

    Моё предложение по серверу. Empty Моё предложение по серверу.

    Сообщение  Boyko Вс Янв 31, 2010 7:34 pm

    Здравствуйте товарищи игроки и товарищи Адм.


    заявление )))

    Хочу вам предложить относительно паралельную идею ПвП сервера. Для начала о моих путешествиях по Пвп серверам, на моем компе щас лежит примерно патчей 50-70 различных ПвП серверов, кажды из них я проверял на хорошую игру, приятную атмосферу, легкий фарм - собсна на отдых в л2. И не один из этих серверов не оказался хорошим, везде нужно фармить какието невчемные колы, фа и тд. Ну само собой фарм занимает там не малую часть игры, что собственно и говорит про сервер *полу ПвП*.
    Так вот, я предлогаю сделать уникальный сервер в своем роде, подобных таких нету, небудет. ( да кста везде еще и страдает баланс игры. )

    Так вот мое предложение:
    1. Весь шмот в Гмшоп, тобишь от N-grade - S84-grade. ( Не за колы, фа и тп., а просто за адену, и желательно чтобы цена было очень маленькая )

    2. Фулл баф нпц, данцы, сонги, пп, ше, и тд и тп. НО! не надо туда пихать резисты к лукарям, разные ПП-перышки и сонг. Кама баф тоже думаю не стоит. Ну и вермя думаю 3+ часа.

    3. Точка. Думаю не стоит делать +25 - 50 и тд. Это просто глуппо. Предлогаю точку брони 8-10, оружия 16-18, ну или 20. В чем эта идея хороша? Да тем, что не надо будет драться по 10 минут, что в итогде окажеться - ЦП банка и хп, заменяет ДМГ...
    Это получаеться классика ПвП, где каждый равен, и нет супер Пдф и Мдф, и Патк.

    4. РБ бижа, ну или Эпик... Тут 3 варианта, думаю они даже стандартны.. 1) В гмшоп за копейки. 2) за голоса ( голосов 10 за 1 штуку ). 3) за валюту сервера, не большой фарм...

    5. Донат. Ну донат у нас везде есть, этот сервер думаю не исключение. И даже с выше перечисленным он реально возможен, например точка - +25 ствола, +16 сета, и бижи...

    6. Атрибуты. В Гмшоп за адены ( не за 1кккккк - 1 штука, а дешего ) от 4 лвл, до 7.

    Чем эта идея хороша? Да тем что людям не надо сного фармить, если человек хочет фармить, то он может идти на х50 рейты, офф сервер, да хоть куда - ибо везде фарм. А этот сервер будет настоящим ПвП для раслабления, и люди будут тянуться, ибо зачем им фармить на другом, когда тут все есть за копейки, заточись и вперед! Думаю к такому серверу потянуться все - ибо он классика, и такого нету в рунете. И точка самая хорошая по балансу.

    Собственно вот... Хочу прочитать каменты Адм., если нет... то и предлогать больше нечего, если понравиться, то можно обсудить некоторые аспекты.

    Просьба не говорить - ГОВ*О идея и тп, каждый может высказать свое предложение по серверу, и я не исключение.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 31
    Откуда : Днепропетровск

    Моё предложение по серверу. Empty Re: Моё предложение по серверу.

    Сообщение  Admin Вс Янв 31, 2010 8:41 pm

    В принципе идеи не плохие..спасибо за них...сейчас я каждую прокоментирую


    Так вот мое предложение:
    1. Весь шмот в Гмшоп, тобишь от N-grade - S84-grade. ( Не за колы, фа и тп., а просто за адену, и желательно чтобы цена было очень маленькая )

    На этом сервере...фарма 5% т.к колов дропает с моба много...и Ы84 можно купить часа за 2...

    2. Фулл баф нпц, данцы, сонги, пп, ше, и тд и тп. НО! не надо туда пихать резисты к лукарям, разные ПП-перышки и сонг. Кама баф тоже думаю не стоит. Ну и вермя думаю 3+ часа.

    Эм..на этом сервере как раз такой бафер и стоит...там нету резистов к лукарям нету пёрышок...и нету сонга 3 профы..кама бафа нету тоже...время стоит 4 часа...

    3. Точка. Думаю не стоит делать +25 - 50 и тд. Это просто глуппо. Предлогаю точку брони 8-10, оружия 16-18, ну или 20. В чем эта идея хороша? Да тем, что не надо будет драться по 10 минут, что в итогде окажеться - ЦП банка и хп, заменяет ДМГ...
    Это получаеться классика ПвП, где каждый равен, и нет супер Пдф и Мдф, и Патк.

    Вот это идея мне понравилась...но тогда прийдеться постачивать оружие и шмот у тех кто уже заточился...и сделать чуток меньше шанс..
    Тем более те кто сейчас играет врядли захотят такие перемены

    4. РБ бижа, ну или Эпик... Тут 3 варианта, думаю они даже стандартны.. 1) В гмшоп за копейки. 2) за голоса ( голосов 10 за 1 штуку ). 3) за валюту сервера, не большой фарм...

    Если это чисто ПВП сервер то как раз рейды по эпикам это самое оно..и не надо его в гм шоп пихать...

    5. Донат. Ну донат у нас везде есть, этот сервер думаю не исключение. И даже с выше перечисленным он реально возможен, например точка - +25 ствола, +16 сета, и бижи...

    Без коментов

    6. Атрибуты. В Гмшоп за адены ( не за 1кккккк - 1 штука, а дешего ) от 4 лвл, до 7.

    На этом сервере атрибуты и так мало стоят...

    И еще на сервере фарма очень мало...мяо цель была сделать ПВП а не ФАРМ СЕРВЕР,без всяких супер пушек и шмота...и без заоблачных статов...

    Вот моё мнение по этому поводу
    MrWhite
    MrWhite


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2009-12-15
    Возраст : 33
    Откуда : Днепропетровск

    Моё предложение по серверу. Empty Re: Моё предложение по серверу.

    Сообщение  MrWhite Пн Фев 01, 2010 5:36 am

    Мне так вообще ни 1 идея не понрааилась... РБ бижу в магазин, вообще бред, мож ещё всех хиро сразу сделать? Теряется весь смысл игры... А тупое клацание F1 меня как то не вдохновляет... Что надо поменять на серваке, так это фарм зону, очень уж она мала
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 31
    Откуда : Днепропетровск

    Моё предложение по серверу. Empty Re: Моё предложение по серверу.

    Сообщение  Admin Пн Фев 01, 2010 5:40 am

    Какая именно?
    MrWhite
    MrWhite


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2009-12-15
    Возраст : 33
    Откуда : Днепропетровск

    Моё предложение по серверу. Empty Re: Моё предложение по серверу.

    Сообщение  MrWhite Пн Фев 01, 2010 6:02 am

    да она всего то одна =) до 2-й пол часа лететь
    Boyko
    Boyko


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2010-01-31
    Возраст : 35
    Откуда : Киров

    Моё предложение по серверу. Empty Re: Моё предложение по серверу.

    Сообщение  Boyko Пн Фев 01, 2010 11:53 pm

    MrWhite пишет:Мне так вообще ни 1 идея не понрааилась... РБ бижу в магазин, вообще бред, мож ещё всех хиро сразу сделать? Теряется весь смысл игры... А тупое клацание F1 меня как то не вдохновляет... Что надо поменять на серваке, так это фарм зону, очень уж она мала

    Рб в магазин - это не значит, что её ты просто купишь, там есть варианты... ( хотите -> топайте убивайте РБ )
    А про херо я ни слово не сказал, думаю его так и так не стоит просто раздавать.

    По поводу *Ф1* - не каждая профа позволяет кликать только на *ф1*
    Boyko
    Boyko


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2010-01-31
    Возраст : 35
    Откуда : Киров

    Моё предложение по серверу. Empty Re: Моё предложение по серверу.

    Сообщение  Boyko Пн Фев 01, 2010 11:55 pm

    Да кста, если сервер в тестовом режиме, стоит ли переживать за чей-то шмот ?

    Еще кое что, реально выложить династии сеты 2 лвл? Или дино МВ? И добавть ПвП сеты + оружия?
    Nekc
    Nekc


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 33
    Откуда : Украина

    Моё предложение по серверу. Empty Re: Моё предложение по серверу.

    Сообщение  Nekc Вт Фев 02, 2010 1:13 pm

    За РБ бижу в шопе я не согласен вообще!!!!И даже за квестовые вещи для входа к РБ!!
    Эпик я думаю кто захочет добудет и так!!!
    Предложение по заточке тоже не очень!На мой взгляд сейчас на серве все норм,не учитываю пару недороботок)
    Так что лучше оставить все как есть и лишь исправить недороботки!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 31
    Откуда : Днепропетровск

    Моё предложение по серверу. Empty Re: Моё предложение по серверу.

    Сообщение  Admin Вт Фев 02, 2010 2:58 pm

    Говори какие
    Boyko
    Boyko


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2010-01-31
    Возраст : 35
    Откуда : Киров

    Моё предложение по серверу. Empty Re: Моё предложение по серверу.

    Сообщение  Boyko Ср Фев 03, 2010 4:54 am

    Стоит убрать малерию из бафера, имхо мага не снести...
    MrWhite
    MrWhite


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2009-12-15
    Возраст : 33
    Откуда : Днепропетровск

    Моё предложение по серверу. Empty Re: Моё предложение по серверу.

    Сообщение  MrWhite Ср Фев 03, 2010 6:14 am

    ага, давайте ещё уд у танков позабираем...
    и вообще это не предложение!!
    Boyko
    Boyko


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2010-01-31
    Возраст : 35
    Откуда : Киров

    Моё предложение по серверу. Empty Re: Моё предложение по серверу.

    Сообщение  Boyko Ср Фев 03, 2010 8:28 pm

    MrWhite пишет:ага, давайте ещё уд у танков позабираем...
    и вообще это не предложение!!

    Причем тут родной скилл танков???? Я про реальную проблему говорю, каст около 2к у СХ... ( это он у пуза крутит хурикану, а вылетает сто пяццот ) Темболее для файтеров же нету малярии в бафере, хотя она и не нужна.

    А кто хочет с малярией играть, пожалста топайте в спец. локацию и добывайте.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 31
    Откуда : Днепропетровск

    Моё предложение по серверу. Empty Re: Моё предложение по серверу.

    Сообщение  Admin Ср Фев 03, 2010 10:29 pm

    В сборке маляра пофиксена...её мобы не дают...я подумаю..скорее всего уберу
    MrWhite
    MrWhite


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2009-12-15
    Возраст : 33
    Откуда : Днепропетровск

    Моё предложение по серверу. Empty Re: Моё предложение по серверу.

    Сообщение  MrWhite Ср Фев 03, 2010 10:51 pm

    Boyko пишет:
    MrWhite пишет:ага, давайте ещё уд у танков позабираем...
    и вообще это не предложение!!

    Причем тут родной скилл танков???? Я про реальную проблему говорю, каст около 2к у СХ... ( это он у пуза крутит хурикану, а вылетает сто пяццот ) Темболее для файтеров же нету малярии в бафере, хотя она и не нужна.

    А кто хочет с малярией играть, пожалста топайте в спец. локацию и добывайте.

    При том что под тремя УД танка никто не положит, даже этот СХ, а то что ты не можеш его слить это твоя проблема, а не проблема сервака, я сам им играю, и скажу что есть много людей, которые на такое способны!!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 31
    Откуда : Днепропетровск

    Моё предложение по серверу. Empty Re: Моё предложение по серверу.

    Сообщение  Admin Ср Фев 03, 2010 11:18 pm

    Сам зайду потестю и прийму решение..потому что вас слушать..)
    Boyko
    Boyko


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2010-01-31
    Возраст : 35
    Откуда : Киров

    Моё предложение по серверу. Empty Re: Моё предложение по серверу.

    Сообщение  Boyko Чт Фев 04, 2010 12:25 am

    MrWhite пишет:
    Boyko пишет:
    MrWhite пишет:ага, давайте ещё уд у танков позабираем...
    и вообще это не предложение!!

    Причем тут родной скилл танков???? Я про реальную проблему говорю, каст около 2к у СХ... ( это он у пуза крутит хурикану, а вылетает сто пяццот ) Темболее для файтеров же нету малярии в бафере, хотя она и не нужна.

    А кто хочет с малярией играть, пожалста топайте в спец. локацию и добывайте.

    При том что под тремя УД танка никто не положит, даже этот СХ, а то что ты не можеш его слить это твоя проблема, а не проблема сервака, я сам им играю, и скажу что есть много людей, которые на такое способны!!

    Танка не убить да? Ну так и танк никого не убьет, ибо тупо не догонит, и не надо сюда танков с родными скилами приписывать.
    И кто тебе сказал, что якобы я, не могу слить СХ? Оо
    Пофиг мне кто на что способен, я про баф пишу и про небольшое неравенство.
    avatar
    DarkLord


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2010-01-30

    Моё предложение по серверу. Empty Re: Моё предложение по серверу.

    Сообщение  DarkLord Пт Фев 05, 2010 8:49 pm

    Boyko пишет:
    MrWhite пишет:
    Boyko пишет:
    MrWhite пишет:ага, давайте ещё уд у танков позабираем...
    и вообще это не предложение!!

    Причем тут родной скилл танков???? Я про реальную проблему говорю, каст около 2к у СХ... ( это он у пуза крутит хурикану, а вылетает сто пяццот ) Темболее для файтеров же нету малярии в бафере, хотя она и не нужна.

    А кто хочет с малярией играть, пожалста топайте в спец. локацию и добывайте.

    При том что под тремя УД танка никто не положит, даже этот СХ, а то что ты не можеш его слить это твоя проблема, а не проблема сервака, я сам им играю, и скажу что есть много людей, которые на такое способны!!

    Танка не убить да? Ну так и танк никого не убьет, ибо тупо не догонит, и не надо сюда танков с родными скилами приписывать.
    И кто тебе сказал, что якобы я, не могу слить СХ? Оо
    Пофиг мне кто на что способен, я про баф пишу и про небольшое неравенство.

    Дорогой АДМИН,Я ПРОШУ ХЗ СКОК СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЗАТОЧКУ СКИЛОВ

      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:06 am