L2.Chatrix.net

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2.Chatrix.net

Форум игрового сервера L2.Chatrix.net


    Камаель...

    Dominante
    Dominante
    Главнонемощный


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2009-11-23
    Возраст : 34
    Откуда : Украина

    Камаель... Empty Камаель...

    Сообщение  Dominante Пн Ноя 23, 2009 1:09 am

    Ну наверное стоит сказать, что это одна из самых способных рас как воинов... Разнообразие скиллов поражает...
    Я играю камалем не так давно,но уже смог убедится в их не оспоримом,мощном виде игры...
    1. Клас это Арбалтчик...
    Носит исключительно арбалеты и легкое оружие... меч-рапира.... Игрок на средние дистанции, не так далеко как маг или лучник,но и не настолько близко,что бы воин успел что то зделать Smile
    Преимущество этого класса ужасно частные криты пробивающие даже баф грации БД против стрел....
    С камаелем у вас не будет возникать проблем против войнов с этим бафом и стрелы будут бить явно больше 100.... что под баффом очень даже много.... Советую играть на малорейтовых серваках именно этим классом.
    2. Берсеркер, а точнее тяжеловес с большим древним мечом... Ужасающе мощный класс... имеющий около 4-5 блинков.. прижков на врага и каждый со своей особеностью... Играть за него не так сложно и удобно..
    Сильный быстрый мощнный! Что еще нужно?
    3. Профа моя любимая на даном сервере и на всех пвп.... Мале солбоунд..... Маг, но агильщик! Быстрый сильный как и в магиях так и в ударах...
    Носит Рапиру! Желательно превращеную! Имеет сурендер, вортекс, и несколько полезных магий...
    В бильжнем же бою не каждый может против него устоять.... Буквально не человек а ДЕМОН! Анегалми их трудно назвать!
    4. И наконецто 4 професия появляется только после 3 предидущих полностью выкаченных! Инспектор или Джедикатор... Камаель баффер! с таким бафером как камаель на осаде или твт просто не обойтись.. с его помощу можно ощутить 2 просветления подряд! А воины почуствуют себя истиными вампирами и будут седят в танках Т32... так как он дает довольно много п дефа почти 90%.... ну и м дефа соответсвенно


    ПЫ,СЫ простите за ошибки я тот еще граммотей!

      Текущее время Вс Май 19, 2024 7:35 pm