L2.Chatrix.net

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2.Chatrix.net

Форум игрового сервера L2.Chatrix.net


Участников: 2

    На кой хрен такое делать

    IamRaiNHAX
    IamRaiNHAX


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-05-29
    Возраст : 33
    Откуда : G-city

    На кой хрен такое делать Empty На кой хрен такое делать

    Сообщение  IamRaiNHAX Пн Июн 07, 2010 3:29 am

    Пришел на серв, все клево, и тут на тебе) при макс точке 25 обнаруживаем у человека лук с +50 и тд) при этом данный человек орет что все нубы и играть неумеют Very Happy как итог - серв owned.
    Админ, объясни, на кой хрен точить своих друзей (жополподлиз) и тд?
    Если сервер для друзей, зачем его толкать в топы, раскручивать и тд? Или если есть скрытый донат, напиши об этом на сайте, может кто нибудь еще согласится заплатить. сервер ведь прикольный, лагов в отличии от другого УГ нет и тд, так всегда попадется идиот-админ, который все испортит. Совет - или забей на л2 и вложи денежки в что нибудь полезнее или прекрати заниматься херней и пусть игроки сами всего добиваются. Повторяю, сервер намного лучше 90% УГ, на которых я играл, и думаю, многие со мной согласятся. Надеюсь, админ одумается и удалит рисованное барахло, прописанное своим друзьям.
    С уважением, RaiN
    Unnamed777
    Unnamed777


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2010-05-27

    На кой хрен такое делать Empty Re: На кой хрен такое делать

    Сообщение  Unnamed777 Пн Июн 07, 2010 4:40 am

    IamRaiNHAX пишет:Пришел на серв, все клево, и тут на тебе) при макс точке 25 обнаруживаем у человека лук с +50 и тд) при этом данный человек орет что все нубы и играть неумеют Very Happy как итог - серв owned.
    Админ, объясни, на кой хрен точить своих друзей (жополподлиз) и тд?
    Если сервер для друзей, зачем его толкать в топы, раскручивать и тд? Или если есть скрытый донат, напиши об этом на сайте, может кто нибудь еще согласится заплатить. сервер ведь прикольный, лагов в отличии от другого УГ нет и тд, так всегда попадется идиот-админ, который все испортит. Совет - или забей на л2 и вложи денежки в что нибудь полезнее или прекрати заниматься херней и пусть игроки сами всего добиваются. Повторяю, сервер намного лучше 90% УГ, на которых я играл, и думаю, многие со мной согласятся. Надеюсь, админ одумается и удалит рисованное барахло, прописанное своим друзьям.
    С уважением, RaiN
    полностью согласен с автором

      Текущее время Вт Май 07, 2024 11:01 pm