L2.Chatrix.net

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
L2.Chatrix.net

Форум игрового сервера L2.Chatrix.net


Участников: 4

    ПРЕДЛОГАЮ

    avatar
    TheHeardDragon


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2010-05-14

    ПРЕДЛОГАЮ Empty ПРЕДЛОГАЮ

    Сообщение  TheHeardDragon Пт Май 14, 2010 5:06 pm

    Предлогаю добавить на серв ТвТ евент........ваши преложение по ТвТ евенту........ какой бы вы хотел ТвТ евент бой 2х2 . команды и т.д
    Мои предложение твт евент командый бой... Телепортируют игроков в Боевую зону (Колизей) команда красных команда синих делиться рандомно,выигрывшая команда получает Coin of Luck на которые вы можете купить себе шмот (Веспер пуху,шмот и так далее) а евент Last Hero оставить.. пусть будет 2 евента ТвТ и ЛХ токо пускай за ЛХ нетоко хиро до релога а 1 апигу так будет смысл идти))) за ТвТ получаете Колы......... за ЛХ 1 апигу....... для новичков которые будут играть наэтом серве говорю сразу чтобы вы не задовали глупых вопросов в Процессе игры... Качаться на Дино острове нажимает Гк потом Primeval Isle и 1 строчка...........Желаю приятной игры....... cheers

    Предуприждение! Тема должна быть четко выражена (по возможносте разделить пунктами). [Moder]WedeR
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 31
    Откуда : Днепропетровск

    ПРЕДЛОГАЮ Empty Re: ПРЕДЛОГАЮ

    Сообщение  Admin Пт Май 14, 2010 7:08 pm

    ТВТ сделать дела на 5 минут. Если хотите сделаю.
    Alykard
    Alykard


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2010-05-04
    Возраст : 33
    Откуда : Днепропетровск

    ПРЕДЛОГАЮ Empty Re: ПРЕДЛОГАЮ

    Сообщение  Alykard Вс Май 16, 2010 5:58 pm

    По названию темы предлогаю дальше писать сюда все пожелания и увиденые недароботки.
    Хотелось бы знать будут ли и как скоро атрибут кристалы.
    Прозьба добавить всем скилам которые откатывабтса быстрее чем проходит время действия на 2 чяса половина из них так и есть. Особено у камаеля (не скилы инквизитора) а Pride Of Kamael и Furious Soul ну и у других рас есть тоже подобные скилы я думаю.
    В замке нет в продаже плашей ну и почти ничего не работает нет пайлаки в подвале. Пока вроде все хотелось бы услышить ответ
    MulenRuzh
    MulenRuzh


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2010-03-10
    Возраст : 35

    ПРЕДЛОГАЮ Empty Re: ПРЕДЛОГАЮ

    Сообщение  MulenRuzh Пн Май 17, 2010 2:20 pm

    да, эвенты и т.д. это всё хорошо, но он лайн на сервере 3-10 чел. нужно вначале с этим что-то сделать, а потом думать о эвентах. Твинками на них ходить будите что-ли?
    из-за них - он-лайн не поднимится. нужно убрать все баги, недоделки и как-то пропиарить сервер.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 31
    Откуда : Днепропетровск

    ПРЕДЛОГАЮ Empty Re: ПРЕДЛОГАЮ

    Сообщение  Admin Вт Май 18, 2010 2:40 pm

    Конкретно напиши какие скилы.
    Alykard
    Alykard


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2010-05-04
    Возраст : 33
    Откуда : Днепропетровск

    ПРЕДЛОГАЮ Empty скилы

    Сообщение  Alykard Вт Май 18, 2010 3:19 pm

    Ну напишу скиы те что видел за остальные хз у камаеля Furious Soul - даетса на полторы минуты регенитса 1 мин думаю можно сделать на 2 чяса) Pride Of Kamael - тож самое (нажымать на них каждую минуту ет немного запарно)
    ну нашет других рас есть скилы типа : war cry / war frenzi - -- ну я думаю над прос тему оставить открытой и те кто играет другими чярами отпишетса лично я камаеелем так че не знаю за все скилы ети видел что тож по 1 минуте


    И всеже хотелось бы увидеть Atribute Crystal в гм шопе) ибо 7 уровень и выше ето спецом для пвп так как 4 лвл дает 40% обшего урона дальше же ето урон в пвп появитса ожеотаж на стихию предетса делать лишнюю чясть сета и угадывать какая стихия у противника вобшем я шитаю на пвп сервере ето нужно !) и думаю добавить их к атрибутам в шопе не тяжко


    И прозьба к админу ответить будет он ето делать или не)
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 52
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 31
    Откуда : Днепропетровск

    ПРЕДЛОГАЮ Empty Re: ПРЕДЛОГАЮ

    Сообщение  Admin Ср Май 19, 2010 3:46 am

    Будет)
    Alykard
    Alykard


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2010-05-04
    Возраст : 33
    Откуда : Днепропетровск

    ПРЕДЛОГАЮ Empty ре

    Сообщение  Alykard Пн Май 31, 2010 7:41 pm

    Непродаетса плашь в замке \ Нет нпс в замке адена для входа в инстанс (зы в глудио видел его за другие незнаю) Исправить голосованме!
    To bo continued...

      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:06 am